Airon_Saimon
Постоянный
- 180
- 297
Здравствуйте, а вы как то планируете оживлять игру в пустыне СФ и Лас-Вентуресе? Ибо раньше там действительно был вайб да и ашотов мизерное количество, хотелось бы увидеть игру там хоть какую.
Потому что они финансисты. Инвесторы. Они зашли на проект, настраивают технические ресурсы и теперь следят за окупаемостью.Приветствую , о Ярославе Александрыче мы знали все , как зовут его жену , дочерь и так далее... Мы знали этого парня как родного человека , мы знали о нем многое . Хотелось бы спросить , почему Марк Шейн и Хапинэс не хотят раскрываться кто они такие ? Когда только купили проэкт они сказали на всё ответим позже , но что-то я так и не узнал кто они и чем дышут.
Потому что мы вне зависимости от количества заменили на один год подписки!а почему за мои две платинум вип на аккаунте мне дали не 2 года подписки а один бомжасткий год?
чтобы ты и люди подобного тебе склада ума задавался вопросом нахуя и форсили эту тему? маркетинг братишкаЗачем вайнвуд сменили на вклауд , затем на тагер , затем на нову если там ничего не меняется ? Лишь название
я считаю это неправильным. еще и лицензии через месяц у меня закончатся теперь. в подобных случаях людям делают компенсацию(возврат) и в качестве извинения как раз таки и выдают эти годовые подписки и лицензии?Потому что мы вне зависимости от количества заменили на один год подписки!
подробнее в релизный версии можешь прочитать на форуме!
Новое дыхание старой социальной сетиЗачем вайнвуд сменили на вклауд , затем на тагер , затем на нову если там ничего не меняется ? Лишь название
@nechaevЗачем сломали систему спавна? Теперь когда меняешь чара в игре - ты появляешься в какой-то ебени где все белое и падаешь вниз. Окей, ты можешь попросить админа заспавнить и дать хп или прописать /fixpos, но ты окажешься на месте выбраного спавна (дом/последний заход/бизнес и тд). Теперь если ты вылетел с ситуации и заходишь обратно - ты появишься дома, если он у тебя выбран местом спавна (или если другой любой, ты появишься там) но никак не на месте последнего выхода как это было раньше. Я понимаю может кому-то сильно помешал абуз через /worlds, но вы сделали только хуже. Или это все сделано специально что бы быть ближе к игрокам аризоны которые после лива привыкли появляться на спавне.![]()