- 2,572
- 9,117
Хочу разобраться в физике управления на уровне пальцев и понимания движка игры. Очень желательно без банальщины вроде тюнинга, ФПСа или рассинхрона. Тут более вероятно дело в самом опыте и знании.
Суть проблемы: визуально едем с кем-то на одинаковых машинах, но другой игрок постоянно быстрее, лучше во всем, четко заходит в повороты и намертво отрывается, а я из-за неопытности даже разницы не могу заметить. Объясните за работу с кнопками вообще, за типы привода, как входить в повороты и отрываться.
Некоторые советуют такую тему - условно за мгновение перед поворотом тыкнуть S для сцепления, а потом тупо зажимать A или D, полностью отжав W на момент поворота. Я пробовал, и по ощущениям это работает не лучшим образом. Машина теряет темп, да и поворачивает не сильно лучше в такой ситуации.
Еще отдельно хотелось бы за копчейз поговорить, а конкретно за выбор полицейской машины из четырёх основных. Обычно на LVPD катаю, потому что она более резвая, и чаще всего я один такой уникум ебаный, поэтому и возник вопрос.
Суть проблемы: визуально едем с кем-то на одинаковых машинах, но другой игрок постоянно быстрее, лучше во всем, четко заходит в повороты и намертво отрывается, а я из-за неопытности даже разницы не могу заметить. Объясните за работу с кнопками вообще, за типы привода, как входить в повороты и отрываться.
Некоторые советуют такую тему - условно за мгновение перед поворотом тыкнуть S для сцепления, а потом тупо зажимать A или D, полностью отжав W на момент поворота. Я пробовал, и по ощущениям это работает не лучшим образом. Машина теряет темп, да и поворачивает не сильно лучше в такой ситуации.
Еще отдельно хотелось бы за копчейз поговорить, а конкретно за выбор полицейской машины из четырёх основных. Обычно на LVPD катаю, потому что она более резвая, и чаще всего я один такой уникум ебаный, поэтому и возник вопрос.