Проблеммы с лаунчером

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rdr33

Новичок
Автор темы
17
21
Скачиваю лаунчер и после его скачки открываю его от имени админа(антивирусы все выключены) и пишет что-то пошло не так. ПОмогите пожалуйста .Очень хочу поиграть на гамбите
 

mid90s

Давай набьём с тобой на пальцах бесконечность?
1,384
7,592
Попробуй скачать с впном.
Во всяком случае не обязательно качать именно лаунчер, можно зайти с самп клиента.
 

mid90s

Давай набьём с тобой на пальцах бесконечность?
1,384
7,592

rdr33

Новичок
Автор темы
17
21
  • Нравится
Реакции: Feddy

mid90s

Давай набьём с тобой на пальцах бесконечность?
1,384
7,592
можешь посоветовать не могу найти норм, самая последняя не закрепленная ваще со стиллером. Извини если задалбливаю, просто поиграть на гамбите хочу XD
Ничего страшного. В свое время тоже пытался зайти, во времена юцп регистрации.
Можешь короче скачать чистую сборку, а туда уже добавлять че по кайфу.
https://forum.gambit-rp.com/threads/558835/ я свою собрал с этой
 
  • Нравится
Реакции: rdr33

rdr33

Новичок
Автор темы
17
21
Ничего страшного. В свое время тоже пытался зайти, во времена юцп регистрации.
Можешь короче скачать чистую сборку, а туда уже добавлять че по кайфу.
https://forum.gambit-rp.com/threads/558835/ я свою собрал с этой
то есть можно эту сборку скачать и уже играть? Там нижняя закрепленная сборка нормальная?
 

mid90s

Давай набьём с тобой на пальцах бесконечность?
1,384
7,592
то есть можно эту сборку скачать и уже играть? Там нижняя закрепленная сборка нормальная?
Именно так, друг.
Оставлю тебе в личные сообщения свой вк/тг.
Может еще помочь нужно будет.
 

mid90s

Давай набьём с тобой на пальцах бесконечность?
1,384
7,592
нету пробелов я копиривал айпишник который при входе на сайт он вообще огибку выдают. я хз что делать
Странно. Если ты с впном - отключи его, анологично если без.
 

mid90s

Давай набьём с тобой на пальцах бесконечность?
1,384
7,592
братан! ты в поле ника ввел айпи!! xDDDDDDDDDDD
нажми на галочку желтую, туда айпи.
А в ник - ник своего лк
 

mid90s

Давай набьём с тобой на пальцах бесконечность?
1,384
7,592
У тебя крашит мунлоадер, скачай его в сборку закного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.