Налог на роскошь

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

хороший парень

Фанат банкнот
Автор темы
361
3,178
Услышал что на счете от определённой суммы даётся "налог на роскошь", кто шарит, расскажите как оно работает и че там вообще за суммы?
 

vkrkn

Опытный
382
732
Услышал что на счете от определённой суммы даётся "налог на роскошь", кто шарит, расскажите как оно работает и че там вообще за суммы?
Налог на роскошь начинается от 5кк и 1 процента от этой суммы. Далее с каждыми последующими 5кк будет прибавляться по 0.1 процента, тобишь на 10кк у тебя уже будет 1.1 процент взыматься итак далее по нарастающей.
 
  • Нравится
Реакции: хороший парень

sixtocto

Легенда
Assistant
RP Situations section
Faction Leader
1,108
8,488
Услышал что на счете от определённой суммы даётся "налог на роскошь", кто шарит, расскажите как оно работает и че там вообще за суммы?
Всё что ты нафармил с ВИП за пей чеки сгорает - на хуй, оставляя тебя с голой жопой и не позволяет жить только на ВИП, а стимулирует тебя зарабатывать „несгораемые деньги“ например с бизнеса или с взаимодействия с игроками.
 
  • Нравится
Реакции: хороший парень
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.