Налог на роскошь

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

хороший парень

Опытный
Автор темы
360
3,170
Услышал что на счете от определённой суммы даётся "налог на роскошь", кто шарит, расскажите как оно работает и че там вообще за суммы?
 

vkrkn

Опытный
382
732
Услышал что на счете от определённой суммы даётся "налог на роскошь", кто шарит, расскажите как оно работает и че там вообще за суммы?
Налог на роскошь начинается от 5кк и 1 процента от этой суммы. Далее с каждыми последующими 5кк будет прибавляться по 0.1 процента, тобишь на 10кк у тебя уже будет 1.1 процент взыматься итак далее по нарастающей.
 
  • Нравится
Реакции: хороший парень

sixtocto

Легенда
Assistant
RP Situations section
Faction Leader
1,108
8,488
Услышал что на счете от определённой суммы даётся "налог на роскошь", кто шарит, расскажите как оно работает и че там вообще за суммы?
Всё что ты нафармил с ВИП за пей чеки сгорает - на хуй, оставляя тебя с голой жопой и не позволяет жить только на ВИП, а стимулирует тебя зарабатывать „несгораемые деньги“ например с бизнеса или с взаимодействия с игроками.
 
  • Нравится
Реакции: хороший парень
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.