Важно Что думаете о команде сервера?

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде

mid90s

Я подохну в понедельник, ты так ненавидишь школу.
1,369
7,489
1. Ваш никнейм: текст: mid90s
2. Никнейм участника команды проекта: текст.(можно через @) @Evrey
3. Отзыв, замечания: Действительно один из лучших технический админов. Знаю его еще со своего первого срока админки, дальше - больше изя <3
 
  • Нравится
Реакции: Vegаs

mid90s

Я подохну в понедельник, ты так ненавидишь школу.
1,369
7,489
1. Ваш никнейм: текст: mid90s
2. Никнейм участника команды проекта: текст.(можно через @) @Kalistratov
3. Отзыв, замечания: Душевный, добрый администратор. Знаком с ним еще со своего поста администрации, по игре хорошо помогает, следит за нарушителями. Появляется когда нужно! <3
 
  • Нравится
  • Нравится
Реакции: JOHNNYG и Kalistratov