Обновили лаунчер, скачай и запусти
Если такая же беда - пришли логи (папка с лаунчером / logs / .log файл за сегодняшнее число)
Судя по твоему логу, лаунчер сохранил размер окна в 800х600 и каждый раз стартует с ним.нет, высылаю логи
Что-то фиксили, но нужна обратная связь от тебя. Обновись и отпиши.@Happiness подскажи что и как, если есть минутка)
или может @f0Re3t знает решение данной проблемы? буду благодарен за помощь
сегодня дам ответ@talisman как там дела с лаунчером обстоят?
ничего не поменялосьЧто-то фиксили, но нужна обратная связь от тебя. Обновись и отпиши.
Разрешение слишком маленькое у тебя..
тоже не помоглоСудя по твоему логу, лаунчер сохранил размер окна в 800х600 и каждый раз стартует с ним.
Поищи где нибудь в реестре (Win+R - regedit) по пути HKEY_CURRENT_USER\Software\ что-то связанное с лаунчером и снести параметры, отвечающие за размер окна.
Либо поищи .ini файл где-нибудь в папке с установленным лаунчером, к сожалению, точного расположения знать не могу, так как пока не доводилось попробовать его. Еще как дополнительный вариант - можешь изменить масштаб экрана в настройках Виндовса, и потом уже попробовать растянуть окно самостоятельно.
Посмотреть вложение 4692131
привет, держиПривет , скинь актуальные логи
какая папка отвечает за разрешение?может стоит проверить разрешения в папке игры?