маппинг, скачивание

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

рышкановка

💢
Автор темы
3,090
92,313
где мне можно скачать модельку из игры, чтоб замаппить некую местность?
Допустим какую-нибудь поляну скачать и замаппить её в блендере
 

aklyashkin

Легенда
Banned
7,617
82,949
а коллизии там редактировать можно? ну или вовсе удалить, они мне в целом не потребуются
в мап эдиторе максимум ты можешь экспорт сделать и по моему переставить
коллизии через 3дс делаются. если объект нахуй тебе не нужен - делай ему прозрачные текстуры.
или заменяй конкретный объект конкретно своим.
 

рышкановка

💢
Автор темы
3,090
92,313
в мап эдиторе максимум ты можешь экспорт сделать и по моему переставить
коллизии через 3дс делаются. если объект нахуй тебе не нужен - делай ему прозрачные текстуры.
или заменяй конкретный объект конкретно своим.
я собираюсь колдовать через блендер 💀
 

aklyashkin

Легенда
Banned
7,617
82,949
я собираюсь колдовать через блендер 💀
не надо.

нет, маппинг объектом - окей. но текстуры накладывать лучше в 3дс.

и со скином ебаться тоже лучше в 3дс. я в блендере работал - машина прикольная, но надо привыкать. ни разу объекты там не делал но принцип понимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.