Музыка в инте

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GSC.Kawai

Ветеран
Автор темы
669
14,083
Проблема: в настройках включено радио, а музыка в интерьере не играет
Пробовал как всевозможные URL-ссылки, так и встроенные радио на самом Гамбите
Итог: ничего не работает
Подскажите, в чём может быть проблема, кроме провайдера (Сейчас в Европе временно, из неё знаю URL-ссылки с Интернет.Архива пашут, но на ГРП и они не работают)
 
Решение
Проблема: в настройках включено радио, а музыка в интерьере не играет
Пробовал как всевозможные URL-ссылки, так и встроенные радио на самом Гамбите
Итог: ничего не работает
Подскажите, в чём может быть проблема, кроме провайдера (Сейчас в Европе временно, из неё знаю URL-ссылки с Интернет.Архива пашут, но на ГРП и они не работают)
ну так сервер гамбита находится в рф, соответственно, если в рф не работает ссылка, то и сервер не сможет воспроизвести

f0Re3t

Один в поле воен, если в руках автомат
Developer
1,472
33,475
Проблема: в настройках включено радио, а музыка в интерьере не играет
Пробовал как всевозможные URL-ссылки, так и встроенные радио на самом Гамбите
Итог: ничего не работает
Подскажите, в чём может быть проблема, кроме провайдера (Сейчас в Европе временно, из неё знаю URL-ссылки с Интернет.Архива пашут, но на ГРП и они не работают)
ну так сервер гамбита находится в рф, соответственно, если в рф не работает ссылка, то и сервер не сможет воспроизвести
 

GSC.Kawai

Ветеран
Автор темы
669
14,083
ну так сервер гамбита находится в рф, соответственно, если в рф не работает ссылка, то и сервер не сможет воспроизвести
А разве это не от хостинга зависит?
Я не шибко шарю
 

f0Re3t

Один в поле воен, если в руках автомат
Developer
1,472
33,475
А разве это не от хостинга зависит?
Я не шибко шарю
ну так в текущий момент у нас хостинг находится на территории рф, соответственно, если не играет - значит не доступна ссылка)
 

GSC.Kawai

Ветеран
Автор темы
669
14,083
ну так в текущий момент у нас хостинг находится на территории рф, соответственно, если не играет - значит не доступна ссылка)
А разве его не перенесли в Нидерланды куда-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.