Скриншоты

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fedyа

ГЕНЕРАЛИССИМУС SW
Автор темы
4,973
121,785
Что за дела ? Загружаю не с сайта а с компа
1782238687308.png
 

mid90s

Я подохну в понедельник, ты так ненавидишь школу.
1,375
7,514
вруби/отруби впн
 

Fedyа

ГЕНЕРАЛИССИМУС SW
Автор темы
4,973
121,785
Почему я должен включать впн ?! Я хочу нормально пользоваться форумом без ограничений , в моей стране не вводили никакие ограничения на форумы и обходить мне ничего не нужно, у меня интернет впорядке , Хотелось бы узнать , Когда починят форум от этого ?!
 

EG Numpe

Легенда
1,509
12,393
Впн надо. Тк. видимо ты живешь в украине. Хз поч такое ограничение, но у меня тож ток с впном загружает
 
3,106
96,562
Попробуй загрузить через другой браузер или отключить все расширения в своем основном (либо можно просто через инкогнито зайти).
 

Fedyа

ГЕНЕРАЛИССИМУС SW
Автор темы
4,973
121,785
Впн надо. Тк. видимо ты живешь в украине. Хз поч такое ограничение, но у меня тож ток с впном загружает
Нет, там я тоже не живу. Перезагрузил ноутбук и пошло нормально выкладка.

Можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.