Отклонено амнистия черного списка.

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

gogetem

Автор темы
1. Ваш основной форумник (никнейм или ссылка): @vaflya trapfather
2. Причина блокировки: вредитель
3. Почему мы должны Вас разблокировать: я уже подаю может четвертую или пятую амнистию, в целом, я уже не помню если честно какую по счету. несколько месяцев назад мне выдали черный список по причине вредителя, за что я очень сильно жалею. я понимаю, что сделал не красивый поступок с моей стороны и дал людям ужасный совет дмить на сервере.
я просидел полтора месяца без компьютера, из за чего сильно хотел поиграть в самп, но как починив компьютер, я понял что мне негде играть. я прошу вновь амнистию, потому что я не имею финансового положения купить выход (мне 15, моя семья не сильно богатая и живу я в достаточно маленьком городе. сейчас мы решаем вопрос по поводу квартиры для старшего брата, свободных денег как таковых - у нас нету. тем более мне на игры).
я вновь прошу сжалиться надо мной, и я понимаю что поступил очень плохо. я хочу вернуться и играть на этом проэкте АДЕКВАТНО и без нарушений. надеюсь, что вы меня поймете и простите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.