у тебя сбоит подключение, при чём что с РУ что с зарубежного сервера
у тебя сбоит подключение, при чём что с РУ что с зарубежного сервера
варианты:
1. антивирус/впн/брандмауэр
2. нестабильное подключение к интернету
3. попробуй запустить установщик от имени администратора
в остальном, @f0Re3t
попробуй с ВПН, в таком случае скорее всего у тебя конкретно провайдер что-то обрывает. потому что само соединение — есть.Интернет у меня хороший, я пробовал через провод, как и через вай фай
Сейчас попробовал другой впн, вроде загрузка пошла. Почти скачался лаунчер. Под конец опять эта же ошибка вылезласудя по логам, то еу цдн у тебя вообще не грузится, с ру - скачало манифест, пинг до ру - 202 мс, при попытке скачать файл - все обвалилось... вероятно, манифест скачало из-за того что он маленький и коннект не дропнулся.. либо очень низкая скорость интернета, либо какие-то блоки, впны и тд мешают, либо наоборот - без них не хочет
попробуй с ВПН, в таком случае скорее всего у тебя конкретно провайдер что-то обрывает. потому что само соединение — есть.
это то о чём разраб сказал — маленький файл скачался, а при попытке скачать большой соединение разорвалось по какой-то неизвестной причине.
[2026-06-22 13:16:26] Online installation completed successfullyПосмотреть вложение 4689867
Вот попробовал с другим впн, почти скачался, как итог вылезла ошибка
какая? по логам все хорошо
Что файл не был создан на 60 секундкакая? по логам все хорошо