G
Goni 2.0 iskuplenie
Автор темы
1. Ваш основной форумник (никнейм или ссылка): gonishka
2. Причина блокировки: поугарали с другом, скорее всего вредитель. Залил на форум топик моей угарной фг фракции в которой мы даже не собирались играть - Emo Boyz 13
3. Почему мы должны Вас разблокировать: Знаете, я хочу просто хотя-бы попросить вас разблокать мой форумник. Я и мой друг решили поугарать на данном проекте, да мы некоторым людям испортили впечатление некоторым игрокам своим фг, дмом. С его стороны читерством, я понимаю что с нашей стороны это было не круто, признаю. Мы фангеймили, дмили, выводили игроков из себя, и просто смеялись над этим. Я полностью признаю свою ошибку, мне нет оправданий и это правда. Но я думаю что у меня хотябы должен был быть шанс для того чтобы все исправить, чтобы снова стать частью данного проекта. Меня позвали друзья с гта ворлда играть во фракции на данном проекте.. Признаю, я сделал это не подумав перед тем как сам мирок будут переносить на файв м. Все мои 3 чара на моем ЛК заблокированы, и я не должен здесь по регламенту просить об этом, но разбаньте моих чаров. Я готов стать частью данного проекта, его игроком, я хочу доказать что я исправился. И если вы мне дадите это показать, я покажу. Я полностью признаю ошибку, фу позор мне. Я смою с себя все то что я натворил, мы с другом делали такие ужасные вещи на данном проекте из-за одного происшествия с ново поставленным администратором на данном проекте. Мы поступили глупо, глупая ссора попросту лишь создала работу данному администратору на данном проекте. Мы лишь удовлетворили свою кратковременную фгшную похоть лишь с желанием показать как на данном сервере все плохо, но я понял почему на данном сервере все так плохо - из-за самих игроков таких как нас, мы и есть те люди которые портят всю атмосферу людям. Пора мне исправляться, я уже играл на данном сервере за простого крайм игрока - и такие же как я недавно в то время постоянно мешали моей игре и фракции в которой я играл, я все осознал. Мое высказывание окончено, я уже говорил что мне нет оправданий. Но я больше такого не буду делать.
примечание, я знаю что по регламенту и правилам нельзя просить разблокать чаров. Но прошу, незнаю? Есть какая-то такая альтернатива чтоб их удалить, или разбанить их. Я не смогу доказать свое самперское очищение и становление простым жизнерадостным игроком имея просто разбаненый форум. Я ведь хочу и играть на данном сервере. Нет смысла тогда и разбанивать мой форумник если и чаров в моем ЛК не разбанят, и данный проект потеряет одного хоть попытавшего сыграть на данном проекте, хоть и прошлые разы не были удачные а последний был лишь всплеском фангеймерской похоти.
2. Причина блокировки: поугарали с другом, скорее всего вредитель. Залил на форум топик моей угарной фг фракции в которой мы даже не собирались играть - Emo Boyz 13
3. Почему мы должны Вас разблокировать: Знаете, я хочу просто хотя-бы попросить вас разблокать мой форумник. Я и мой друг решили поугарать на данном проекте, да мы некоторым людям испортили впечатление некоторым игрокам своим фг, дмом. С его стороны читерством, я понимаю что с нашей стороны это было не круто, признаю. Мы фангеймили, дмили, выводили игроков из себя, и просто смеялись над этим. Я полностью признаю свою ошибку, мне нет оправданий и это правда. Но я думаю что у меня хотябы должен был быть шанс для того чтобы все исправить, чтобы снова стать частью данного проекта. Меня позвали друзья с гта ворлда играть во фракции на данном проекте.. Признаю, я сделал это не подумав перед тем как сам мирок будут переносить на файв м. Все мои 3 чара на моем ЛК заблокированы, и я не должен здесь по регламенту просить об этом, но разбаньте моих чаров. Я готов стать частью данного проекта, его игроком, я хочу доказать что я исправился. И если вы мне дадите это показать, я покажу. Я полностью признаю ошибку, фу позор мне. Я смою с себя все то что я натворил, мы с другом делали такие ужасные вещи на данном проекте из-за одного происшествия с ново поставленным администратором на данном проекте. Мы поступили глупо, глупая ссора попросту лишь создала работу данному администратору на данном проекте. Мы лишь удовлетворили свою кратковременную фгшную похоть лишь с желанием показать как на данном сервере все плохо, но я понял почему на данном сервере все так плохо - из-за самих игроков таких как нас, мы и есть те люди которые портят всю атмосферу людям. Пора мне исправляться, я уже играл на данном сервере за простого крайм игрока - и такие же как я недавно в то время постоянно мешали моей игре и фракции в которой я играл, я все осознал. Мое высказывание окончено, я уже говорил что мне нет оправданий. Но я больше такого не буду делать.
примечание, я знаю что по регламенту и правилам нельзя просить разблокать чаров. Но прошу, незнаю? Есть какая-то такая альтернатива чтоб их удалить, или разбанить их. Я не смогу доказать свое самперское очищение и становление простым жизнерадостным игроком имея просто разбаненый форум. Я ведь хочу и играть на данном сервере. Нет смысла тогда и разбанивать мой форумник если и чаров в моем ЛК не разбанят, и данный проект потеряет одного хоть попытавшего сыграть на данном проекте, хоть и прошлые разы не были удачные а последний был лишь всплеском фангеймерской похоти.