так если лк заблокирован, то ты не сможешь крутить ничегоИ что? Я закинул покрутить рулеток
Где такое написано?так если лк заблокирован, то ты не сможешь крутить ничего
нам жаль что ты выкупился из ЧС, опять тебя терпеть и твои ахуительные истории Райана ДжуниораЛадно я выкупился из ЧС, теперь у меня рулетки бонусные не хотят работать
Кому - нам?нам жаль что ты выкупился из ЧС, опять тебя терпеть и твои ахуительные истории Райана Джуниора
активным игрокам проекта и адекватным ролевикамКому - нам?