@magarинтересует не форумная активность, зашли, сделали сс между собой и вышли, а реальное положение дел
ПаломиноНикто там живо не играет, он мертвый, играют сами с собой раз в неделю
Боюсь, дело не в этомвсе кричали о том как "ыы меня заебали реднеки" а без них округ к хуям забаранился с нулевым онлайном
Ред-Каунти в прайм-тайм более чем активен, в Паломино-Крик. Уэтстоун пацаны на болоте тусуют причём с очень хорошим онлайном.интересует не форумная активность, зашли, сделали сс между собой и вышли, а реальное положение дел
отметил верный отвэт, ещё и с фото фиксациейВсе так же мертв , даже в пик онлайна , хэд округа даже не удосужился ответить здесь
Посмотреть вложение 4688301
Посмотреть вложение 4688302