Сделают ли боун не игровой зоной?

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mаce

Легенда
5,989
63,077
надеюсь правда, не хочу опять наблюдать игру всяких странных персон, например бона коста - беременная лесбиянка в шляпе или алиса ко*рас на вертолете со снайперской в брухасе
 
Последнее редактирование:

Percocet

Легенда
1,916
114,157
  • Нравится
Реакции: furrylover

Divisions

Легенда
Assistant
County Section
4,986
134,359
Все же закроют его, как сообщается свыше.
К сожалению, хотя он и раньше при всех городах оставался активным, жаль-жаль!
не помню огромного актива в бк ранее/сейчас, только пару фракций которые худят между собой
 

Petyа

In the face of evil
1,459
42,511
надеюсь правда, не хочу опять наблюдать игру всяких странных персон, например бона коста - беременная лесбиянка в шляпе или алиса ко*рас на вертолете со снайперской в брухасе
А чем поможет удаление боуна как игровой зоны? Они просто переместятся в другой округ.
Но так то да, я за удаление любых округов, кроме округа великого флинт!
 
  • Cолидарен
  • Нравится
Реакции: jaccobb и pxel.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.