яркость экрана

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

syrin.exe

syrin workshop
Автор темы
2,358
35,533
самп в игре ярче, чем картинка вне сампа

при альтабе всё ок, а если выхожу с сампа, то моник яркий слишком становится, через панель управления nvidia фиксится, что делать кто знает
 
Решение
самп в игре ярче, чем картинка вне сампа

при альтабе всё ок, а если выхожу с сампа, то моник яркий слишком становится, через панель управления nvidia фиксится, что делать кто знает
это crashes.asi балуется. Его можно снести, а можно в ini файле выставить яркость, то ли -1, то ли -2.

xynd

цукаса хиираги
Guides
2,199
26,879
самп в игре ярче, чем картинка вне сампа

при альтабе всё ок, а если выхожу с сампа, то моник яркий слишком становится, через панель управления nvidia фиксится, что делать кто знает
это crashes.asi балуется. Его можно снести, а можно в ini файле выставить яркость, то ли -1, то ли -2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.