GTA IV MAPPING PORT

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aklyashkin

Легенда
Автор темы
Banned
7,617
82,949
хочу парочку прикольных зданий взять из гта 4, они реально пиздатые, есть гайд по порту с гта4 в 3дс?
чтоб текстурки были в пнг и сам объект
 

krrrrxna

Пользователь
145
1,057
ну как бы ещё не скинули ссылку на мап эдитор............
https://gtaforums.com/topic/474215-gims-iv/
тут обрати внимание на wbn map тоже

лучше воспользуйся советом и используй рипер. это тебе при экспорте из любой игры любых моделей/текстур поможет в статике.
 
  • Плачу
Реакции: aklyashkin

PROEBALTIC LOCOS 13

Sunset Park
1,388
102,927
ну как бы ещё не скинули ссылку на мап эдитор............
пытался найти так и не додумался как его поставить, поэтому рендерил куски карты в 3дмакс и брал здания от туда
 

aklyashkin

Легенда
Автор темы
Banned
7,617
82,949
пытался найти так и не додумался как его поставить, поэтому рендерил куски карты в 3дмакс и брал здания от туда
бля ладно
придётся через риппер
на ютубе видел эдитор но он в игре. мбмб потом чекну
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.