Рассмотрено Бан за мультифорумник

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

rroxx

Автор темы
1. Ваш основной форумник (никнейм или ссылка): rox1x
2. Причина блокировки: мультифорумник
3. Почему мы должны Вас разблокировать: скажу сразу, у меня было два форумных аккаунта. первый roxx, второй rox1x. после возвращения в игру, я попытался зайти на первый аккаунт, но он не функционировал, было окно с надписью "Восстанови свой аккаунт без создания нового в этой теме", я переходил в неё, но не мог просматривать, будто бы имея статус гостя. на том акке у меня даже сообщений не было. после этого я создал второй свой аккаунт, по сути основу. после голосования за основной город меня забанили по выше сказанной причине, забанили два акка.
 

savosky

всефорумный, председатель суда
Lead Moderator
Faction Leader
2,778
12,865
С @rox1x снял бан. Можешь пользоваться форумом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.