Какие размеры в фотошопе сделать у холста на огромный постер в топике с "хайлайтами"?

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mаce

Легенда
Автор темы
6,003
63,298
Я имею ввиду знаете когда например новая страница начинается какие-то фракции или ещё какие-то деятели могут выложить один холст который представляет из себя коллаж из интересных моментов игры. И также куда это залить, потому что огромную картинку форум я думаю не схавает.

Я имею ввиду про то что я скинул ниже, это мои примеры, но это вольный с головы формат у меня был, может кто-то такое уже делал и знает что там по ширине и длине оптимально:

1768821313760.png1768821289601.png
 

savosky

всефорумный, председатель суда
Lead Moderator
Faction Leader
2,754
12,703
Стандартный размер самого скрина с фона к примеру. Просто возьми скрин и начни его с помощью этого инструмента тяни просто вниз (за границы скриншота).
1768821424650.png
 
  • Нравится
Реакции: mаce

mаce

Легенда
Автор темы
6,003
63,298
Стандартный размер самого скрина с фона к примеру. Просто возьми скрин и начни его с помощью этого инструмента тяни просто вниз (за границы скриншота).
Посмотреть вложение 4523863
Ну кстати да, и просто размер его вниз, т.е. в длинну помножить на равное ему количество, думаю это мне подходит.
 

savosky

всефорумный, председатель суда
Lead Moderator
Faction Leader
2,754
12,703
  • Нравится
Реакции: mаce
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.