гмани

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Решение
Если випка платинум то получаешь каждый отыгранный час 1 гмани. С игрушек может выпасть гмани. С йолки в на сайте может выпасть гмани. С конкурсов, по другому заработать наверно некак

Fedyа

ГЕНЕРАЛИССИМУС SW
4,975
122,020
Если випка платинум то получаешь каждый отыгранный час 1 гмани. С игрушек может выпасть гмани. С йолки в на сайте может выпасть гмани. С конкурсов, по другому заработать наверно некак
 
  • Нравится
Реакции: беспредельный

tolstyepope

Ветеран
872
4,574
Если випка платинум то получаешь каждый отыгранный час 1 гмани. С игрушек может выпасть гмани. С йолки в на сайте может выпасть гмани. С конкурсов, по другому заработать наверно некак
не 1, а 5 гмани.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.