Раздел биографий

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trxstr

??????????????????????????????????????????????????
Автор темы
1,708
74,775
А что сейчас с биографиями в целом? Нестандарты играются без них? Почему раздел находится в архиве?
 
Решение
Биографий нет нестандарты играются в скриншотах персонажей, есть люди которые за ними следят. чтоб получить разрешение играть нестандарта с плашкой спэшл надо написать краткую биографию и описание поч твой перс такой и иметь топик. а биографии убрали давно

Fedyа

ЛЕВ СРЕДИ ОВЕЦ
4,986
122,352
Биографий нет нестандарты играются в скриншотах персонажей, есть люди которые за ними следят. чтоб получить разрешение играть нестандарта с плашкой спэшл надо написать краткую биографию и описание поч твой перс такой и иметь топик. а биографии убрали давно
 

trxstr

??????????????????????????????????????????????????
Автор темы
1,708
74,775
Биографий нет нестандарты играются в скриншотах персонажей, есть люди которые за ними следят. чтоб получить разрешение играть нестандарта с плашкой спэшл надо написать краткую биографию и описание поч твой перс такой и иметь топик. а биографии убрали давно
Пиздец, я в ахуе. Можете закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.