скрин

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sousside

Легенда
Автор темы
Banned
1,243
22,243
фулл чистая гташка, нажимаю на ф8 нихуя не происходит, скрин не делается, проверял папку тоже нихуя нет чё делать?
 
  • Крайне негативное
Реакции: ё6-ё6bI4

rostovsault

ростовская соль 👹
1,162
14,804
фулл чистая гташка, нажимаю на ф8 нихуя не происходит, скрин не делается, проверял папку тоже нихуя нет чё делать?
в настройках есть пункт сохранения скриншотов, посмотри
 

sousside

Легенда
Автор темы
Banned
1,243
22,243
настройки - настройки дисплея - сохранять фото в галерею поставь ВКЛ
Включил, ниче не поменялось. И вообще это к скринам никакого отношения не имеет, это когда ты фоткаешь на фотоопорат в игре и фотки с него сохраняются в отдельную папку
 
  • Крайне негативное
Реакции: ё6-ё6bI4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.