Музыка

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1KlaS

Постоянный
Автор темы
197
372
Короче врубаю песни прямой ссылкой (/music и свой плейлист) первый раз не играет врубаю второй раз игра намертво виснет ждал и 10 и 20 минут все ровно в чем проблемы подскажите
 

sixtocto

Легенда
Assistant
RP Situations section
Faction Leader
1,108
8,488
Привет, используешь VPN или zapret при игре?
 

1KlaS

Постоянный
Автор темы
197
372
Привет, используешь VPN или zapret при игре?
Была мысль что он виноват но и без него такая же шняга, а еще понял что это фигня просиходит с ссылками с opendrive (облачное хранилище) т.к этот сервис единственный где можно взять ссылку на свой мп3 а мы играем муз группу и треки грузятся туда так что это пи#дец как важно
 

sixtocto

Легенда
Assistant
RP Situations section
Faction Leader
1,108
8,488
Была мысль что он виноват но и без него такая же шняга, а еще понял что это фигня просиходит с ссылками с opendrive (облачное хранилище) т.к этот сервис единственный где можно взять ссылку на свой мп3 а мы играем муз группу и треки грузятся туда так что это пи#дец как важно
У тебя папка audio не урезана?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.