Подключения на форумник и сервер с UA

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MelkiyCholo228

Мелкий пачуко
Автор темы
2,412
18,872
Короче, я житель Украины и я ни как не могу зайти на форум или в самп не используя впн. И так же у всех моих знакомых из Украины что играют на гамбите. Что делать куда писать чтоб пофиксили?
 

Maybe Baybe

Новичок
10
69
Короче, я житель Украины и я ни как не могу зайти на форум или в самп не используя впн. И так же у всех моих знакомых из Украины что играют на гамбите. Что делать куда писать чтоб пофиксили?
из-за домена, тут только основателю проекта менять домены на com и хостинг делать в европе
 

ujiko.ukanomitama

Когда смотрят, надо улыбаться (плакать нельзя)
Marketing Department
1,461
15,300
никак

рекомендую использовать 1.1.1.1 и ждать возможного будущего где это исправится тем или иным образом
 
3,550
44,791
пока военные действия не закончатся форум у тебя не пофиксится. Хотя даже после окончания военных действий могут быть побочки какие то
 
  • Нравится
Реакции: sousside
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.