3dsMax 2012 a question that becomes a problem

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

warda

Легенда
Автор темы
Assistant
Crime Section
1,141
26,102
на протяжении часа пытался найти решение самостоятельно. по теме 3дмакса далеко не новичок, занимаюсь этим давно, но после вчерашней переустановки программы и установки новых камс скриптов впал в ступор. делаю сглаживание ~ скин в игре игнорирует свет, будто сделал прелайт. первый скрин то что выходит и меня не устраивает, второй то как хочу чтобы было



 
Решение
для тех кто захочет помочь и будет интересоваться че за новые камс скрипты. я не понимаю что за хуйня. нажимаю NORMALS для экспорта, после того как сделал сглаживание, оно мне сбрасывает сглаживание и это превращается в полигональное дерьмо в игре. до переустановки всё работало



Привет, проблема заключается в твоих камс скриптах, насколько помню 2012 и камс 2018 года больше подходит для маппинга, попробуй установить 3д макс 2010 и камс скрипты старые.
Kam's Script for GTA San Andreas

warda

Легенда
Автор темы
Assistant
Crime Section
1,141
26,102
для тех кто захочет помочь и будет интересоваться че за новые камс скрипты. я не понимаю что за хуйня. нажимаю NORMALS для экспорта, после того как сделал сглаживание, оно мне сбрасывает сглаживание и это превращается в полигональное дерьмо в игре. до переустановки всё работало



 

88thagang

Легенда
Banned
1,910
29,595
для тех кто захочет помочь и будет интересоваться че за новые камс скрипты. я не понимаю что за хуйня. нажимаю NORMALS для экспорта, после того как сделал сглаживание, оно мне сбрасывает сглаживание и это превращается в полигональное дерьмо в игре. до переустановки всё работало



Привет, проблема заключается в твоих камс скриптах, насколько помню 2012 и камс 2018 года больше подходит для маппинга, попробуй установить 3д макс 2010 и камс скрипты старые.
Kam's Script for GTA San Andreas
 
  • Нравится
Реакции: warda

warda

Легенда
Автор темы
Assistant
Crime Section
1,141
26,102
благодарность всем откликнувшимся. камсы скачал с другого источника еще полчаса назад, но не суть. пометка для потомков, чтобы кто-то потом не ебался всю ночь и утро. скачивая 3дмакс 2012 и используя камсы 2018, вы приобретаете путёвку в экзотический пеший тур и незабываемые ощущения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.