не могу зайти

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

splaay

Постоянный
Автор темы
218
1,712
странная хуйня происходит.

юзаю варп для захода на сервер, но последнее время даже он не помогает. не отображается сервер, просто айпишник или же бывает запускает и пишет "lost the connection"

если переустановить варп - всё работает, но после перезапуска пк тоже самое
 

ferinko

Праведник
71
307
странная хуйня происходит.

юзаю варп для захода на сервер, но последнее время даже он не помогает. не отображается сервер, просто айпишник или же бывает запускает и пишет "lost the connection"

если переустановить варп - всё работает, но после перезапуска пк тоже самое
Была такая хуйня, удали реконект и фк если те у тебя установлены
 

kraftovoe.

Прах к праху.
3,315
36,527
Outline пробуйте, ТГК солью где ключи халявные дропают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.