Деньги.

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MelkiyCholo228

Мелкий пачуко
Автор темы
2,412
18,872
Короче, не по теме гамбит но всеравно спрошу ибо нету у кого. Я мелкий школотрон у которого нету денег в жизни, а точнее очень мало. Дайте пару советов где можно немножко хоть заработать без доёбывания людей с листовками. Я социофоб
 

Адам

Легенда
Banned
1,763
8,249
Вопрос был как ЗАРАБОТАТЬ
в твои года в украине никак, максимум если найти подработку то там ты будешь работать неофициально, значит что наебут - шанс большой, а если и найдешь и не наебут, то зп очень маленькая, держу вкурсе
 

Адам

Легенда
Banned
1,763
8,249
вообще щас не знаю вроде сезон закончился, бери косилку, и пиздуй ищи людей кому нужно там покосить и за сотку бери там гривен 300-400, учитывая работу, масло, бензин
 

MelkiyCholo228

Мелкий пачуко
Автор темы
2,412
18,872
в твои года в украине никак, максимум если найти подработку то там ты будешь работать неофициально, значит что наебут - шанс большой, а если и найдешь и не наебут, то зп очень маленькая, держу вкурсе
Как я знаю есть типы что работают удаленно с дома, именно таких ответов я щяс и ожидаю.
 

MelkiyCholo228

Мелкий пачуко
Автор темы
2,412
18,872
вообще щас не знаю вроде сезон закончился, бери косилку, и пиздуй ищи людей кому нужно там покосить и за сотку бери там гривен 300-400, учитывая работу, масло, бензин
Ахуеть ты сказанул, газонокосилка. Ее еще нарыть нужно, либо спиздить.
 

Адам

Легенда
Banned
1,763
8,249
Как я знаю есть типы что работают удаленно с дома, именно таких ответов я щяс и ожидаю.
у таких типов есть мозги потому что и ворк может быть нелегальный, и то если ты найдешь то там нужен +- опыт и возраст нормальный
 

Адам

Легенда
Banned
1,763
8,249
Ахуеть ты сказанул, газонокосилка. Ее еще нарыть нужно, либо спиздить.
это нормальная тема для школьника, мои знакомые которые нихуя не учились и их выгнали с учебного заведения так нормально бабосов лутают, тем более для школьника это тоже нормально
 

MelkiyCholo228

Мелкий пачуко
Автор темы
2,412
18,872
это нормальная тема для школьника, мои знакомые которые нихуя не учились и их выгнали с учебного заведения так нормально бабосов лутают, тем более для школьника это тоже нормально
Блять где я газонокосилку найду, если покупать то она стоит под 30к.
 

MelkiyCholo228

Мелкий пачуко
Автор темы
2,412
18,872
это нормальная тема для школьника, мои знакомые которые нихуя не учились и их выгнали с учебного заведения так нормально бабосов лутают, тем более для школьника это тоже нормально
Мда, у меня есть фанаты. Вернулся на гамбит чтобы мне помочь. Красава
 

Fedyа

ГЕНЕРАЛИССИМУС SW
4,923
121,024
Короче, не по теме гамбит но всеравно спрошу ибо нету у кого. Я мелкий школотрон у которого нету денег в жизни, а точнее очень мало. Дайте пару советов где можно немножко хоть заработать без доёбывания людей с листовками. Я социофоб
вязать арматуру на стройке по 12 чесов в день
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.