реестр 10 винды

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кирюха бандюган

Легенда
Автор темы
3,550
44,791
имел проблему с тем что из за пары альтабов игра виснет намертво, искал проблему на форумах и нашел какой то реестр https://forum.gambit-rp.ru/threads/345751/#post-3989365. Скачал его, поставил. Теперь игра просто крашит и виснет в разных моментах, как удалить это.
 

gazzinho

голоса меня зовут
91
614
переименуй в .txt и посмотри че там реест меняет. жмешь win+r, пишешь regedit, вставляешь дерикторию, где он менял там. как узнать какие значение изначально хз, но если дашь скрин .txt файлика, могу зайти и посмотреть че у меня стоит
 

кирюха бандюган

Легенда
Автор темы
3,550
44,791
переименуй в .txt и посмотри че там реест меняет. жмешь win+r, пишешь regedit, вставляешь дерикторию, где он менял там. как узнать какие значение изначально хз, но если дашь скрин .txt файлика, могу зайти и посмотреть че у меня стоит
посмотрел че он делает, открыл вин р и регедит. удалил всю хуйню которую она изменяет, игра зависает на моменте появления на сервере в скине сиджея
 

gazzinho

голоса меня зовут
91
614
посмотрел че он делает, открыл вин р и регедит. удалил всю хуйню которую она изменяет, игра зависает на моменте появления на сервере в скине сиджея
не уверен что это надо было удалять) скорее вернуть на дефолтные значения.
а сборку менять не пробовал? никаких скриптов не устанавливал недавно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.