фпс

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кирюха бандюган

Легенда
Автор темы
3,550
44,791
понимаю могу показаться зажранным, но как повысить FPS. в 70 кадров в секунду я просто играть не могу, мне настолько не комфортно. че можно почистить, скачать удалить. я уже полностью очистил диск D от всякого бреда, обновил драйвера, библиотеки, не предлагайте сносить винду, это самый последний способ. раньше все было нормально, видеокарта вполне тянет игру и не должна лагать.
 
Решение

кирюха бандюган

Легенда
Автор темы
3,550
44,791
в меньшем разрешении играй или скачай сборку с урезанными текстурами и прочей херней
урезанные текстуры на качество скринов влиять не будут? я собирался скриншоты ситуаций делать
 

KIN08

Новичок
7
68
понимаю могу показаться зажранным, но как повысить FPS. в 70 кадров в секунду я просто играть не могу, мне настолько не комфортно. че можно почистить, скачать удалить. я уже полностью очистил диск D от всякого бреда, обновил драйвера, библиотеки, не предлагайте сносить винду, это самый последний способ. раньше все было нормально, видеокарта вполне тянет игру и не должна лагать.
Проц? озу? попробуй уменьшить загрузку именно на процессор, видеокарта в сампе считай не решает
 

88thagang

Легенда
Banned
1,910
29,595
сжатые текстуры особо много фпс мне не прибавили, но фризы заметно уменьшились.
1- ssd
2- скачай audio 40mb
3- удали кусты
4- NoDustAndSandFxByDarkP1xel.asi NoShadowsByALFEROV.asi RefreshRateFixByDarkP1xel32.asi SAMPGraphicRestore.asi
5- как помню ты недавно скачивал самп аддон, когда устанавливаешь самп аддон выбери disable samp fps limit или как то так там
 

кирюха бандюган

Легенда
Автор темы
3,550
44,791
1- ssd
2- скачай audio 40mb
3- удали кусты
4- NoDustAndSandFxByDarkP1xel.asi NoShadowsByALFEROV.asi RefreshRateFixByDarkP1xel32.asi SAMPGraphicRestore.asi
5- как помню ты недавно скачивал самп аддон, когда устанавливаешь самп аддон выбери disable samp fps limit или как то так там
сижу на сборке щас без самп аддона, ну нахуй этот геморой просто. все мозги он мне вынес. позже попробу то что ты предложил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.