Прорисовка маппинга.

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JOHNNYG

Министерство Криминальных Дел
Автор темы
Assistant
Crime Section
1,956
64,983
1747233017552.png


Такая беда с прорисовкой, маппинг то появляется, то исчезает.
На Тренинге проверял - всё работает чётко.
Подскажите в чём проблема.
 

Fedyа

ГЕНЕРАЛИССИМУС SW
4,966
121,746
в теме ниже отечал по этому поводу, посмотри там
незнаю если поможет в таком случае
 

JOHNNYG

Министерство Криминальных Дел
Автор темы
Assistant
Crime Section
1,956
64,983
в теме ниже отечал по этому поводу, посмотри там
незнаю если поможет в таком случае
С повышением лодов через ЕСК частично помогло, прямо смотрю всё прогружается, но стоит круг мышкой сделать, всё снова маппинг слетает и заново появляется.
 

Fedyа

ГЕНЕРАЛИССИМУС SW
4,966
121,746
С повышением лодов через ЕСК частично помогло, прямо смотрю всё прогружается, но стоит круг мышкой сделать, всё снова маппинг слетает и заново появляется.
А в модсконфигурейшен пробовал повышать приорити?
 

Fedyа

ГЕНЕРАЛИССИМУС SW
4,966
121,746
сайлент пач попробуй скачать если его нет
или удалить если есть
 

Gang User 5800

Легенда
1,535
43,289
С повышением лодов через ЕСК частично помогло, прямо смотрю всё прогружается, но стоит круг мышкой сделать, всё снова маппинг слетает и заново появляется.
ну слушай. проблем может быть много.
- во первых проблема с коллизией, скорее всего ее тупо нет, из-за чего могут появлятся такие баги с появлением и пропажей.
- конфликт маппинга с другими модификациями, убедись, что в модлоадере, кроме твоего маппа, ничего не включено.
- сборка. Возможно хуевая сборка, на которой этот мапп конфликтует. Попробуй запустить его на чистой.
 

Gang User 5800

Легенда
1,535
43,289
А ебать, еще + лимит аджестер можно в сборку установить, видно как игре хуево от лимитки.
 

JOHNNYG

Министерство Криминальных Дел
Автор темы
Assistant
Crime Section
1,956
64,983
ну слушай. проблем может быть много.
- во первых проблема с коллизией, скорее всего ее тупо нет, из-за чего могут появлятся такие баги с появлением и пропажей.
- конфликт маппинга с другими модификациями, убедись, что в модлоадере, кроме твоего маппа, ничего не включено.
- сборка. Возможно хуевая сборка, на которой этот мапп конфликтует. Попробуй запустить его на чистой.
Просто прикол в том, что на Тренинге всё заебись, а на Гамбите такая шляпа.
 

JOHNNYG

Министерство Криминальных Дел
Автор темы
Assistant
Crime Section
1,956
64,983
значит определено какая-то хуйня конфликтует с серверным маппингом гамбита.
Хуёво ваще никак не исправить, только если самому рыться и удалять всё по частям?
 

Petyа

In the face of evil
1,478
43,044
Предлагали ли тебе стрим мемори фикс? Если нет советую попробовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.