Амбиент Оклюжен

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E6y_Do_CJIE3

Легенда
Автор темы
1,362
12,670
Кто-то дайте норм амбиент по братски на сильный комп, а то у мя ваще одно гомно. Только видосы пожалуйста не кидайте с ютуба. По возможности будет ваще круто если кините файлик с конфигом.
 
Решение

download

ragam

Постоянный
Read only
272
4,788
Кто-то дайте норм амбиент по братски на сильный комп, а то у мя ваще одно гомно. Только видосы пожалуйста не кидайте с ютуба. По возможности будет ваще круто если кините файлик с конфигом.
какая у тебя видеокарта
 

ragam

Постоянный
Read only
272
4,788
Там вообще как, обязательно фулл енб ставить? Мне только тени нужны, не шарю особо, никогда эти моды не ставил
да, открываешь потом енб и ставить только амбиент
 

E6y_Do_CJIE3

Легенда
Автор темы
1,362
12,670
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.