Алун

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pesh

Старичок
Автор темы
458
4,742
Че с этим лаунчером? Давно еще на нем играл все было круто, щас на серв не заходит. Есть фикс?
 

pesh

Старичок
Автор темы
458
4,742
Ебать вы умные, я не просил вас пк мне собирать, фикс мне нужен
 
  • Ха-ха
Реакции: ё6-ё6bI4

ё6-ё6bI4

Ветеран
590
2,486
30к это даже не деньги, иди работай или воруй хз. На телефоне западло играть
 
  • Нравится
Реакции: CaliBanging

sw crew

Новичок
22
31
30к это даже не деньги, иди работай или воруй хз. На телефоне западло играть
Ебать советы, я хуею, как таких "людей" бог на земле держит. От алуна лаунчер крайне корявый. ВОЗМОЖНО какой то конфликт модификаций... Попробуй откатить последние установки скриптов и прочей дребудени. Если у тебя нет важных модификаций-скачай самп лаунчер с плей маркета
 

pesh

Старичок
Автор темы
458
4,742
Ебать советы, я хуею, как таких "людей" бог на земле держит. От алуна лаунчер крайне корявый. ВОЗМОЖНО какой то конфликт модификаций... Попробуй откатить последние установки скриптов и прочей дребудени. Если у тебя нет важных модификаций-скачай самп лаунчер с плей маркета
Алун чистый никаких сборок нет. На все сервера захожу спокойной кроме грп. Самп лаунчер хуета
 

ё6-ё6bI4

Ветеран
590
2,486
никакой логики не прослеживается, у тебя нет даже 20к на компьютер и ты пытаешься оправдаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.