качество ссок

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rostovsault

ростовская соль 👹
Автор темы
1,162
14,804
очень давно задаюсь этим вопросом, но так и не нашел ответа. при разрешении 800х600 качество ужасно мыльное. как делать нормальные сски без потери качества картинки?
 

CaliBanging

Легенда
1,146
7,597
очень давно задаюсь этим вопросом, но так и не нашел ответа. при разрешении 800х600 качество ужасно мыльное. как делать нормальные сски без потери качества картинки?
делал такую тему, ответ - никак
советую делать скрины 1920х1080 и затем в фш работать, но в целом если лсрп фракцию какую нибудь играешь, то и 800 на 600 качество вполне себе)
 

эклипс блейд

Ветеран
761
6,660
очень давно задаюсь этим вопросом, но так и не нашел ответа. при разрешении 800х600 качество ужасно мыльное. как делать нормальные сски без потери качества картинки?
Мой совет. Выставляй самое максимальное разрешение на своем мониторе (например, 1920х1080), а в фотошопе выставляй размера 800х600. Там лучше всего ровнять как тебе хочется.
 

babyworld

Легенда
Read only
Banned
1,102
10,623
делаю в фулл хд скрины, в фш ставлю 800 600 и подгоняю размеры. Удобно и вроде как без потери качества
 
  • Нравится
Реакции: PaddingtonBaby

forneus

история циклична // Hasan Bratva forever
4,139
165,548
сглаживание поставь в настройках игры на максимум, и будет тебе хорошее качество при любых разрешениях.
 
  • Нравится
Реакции: amoralno и aklyashkin

ránkage

Легенда
Guides
1,669
12,926
очень давно задаюсь этим вопросом, но так и не нашел ответа. при разрешении 800х600 качество ужасно мыльное. как делать нормальные сски без потери качества картинки?
Делаешь скрины в обычном разрешений, после в фотошопе выбираешь размер 800x600 и корректируешь. Иначе никак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.