Зимняя сборка

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

невадовкорп.

смерть врагам и предателям
Banned
2,007
35,215
Братух, скажу честно. Зимние текстуры - это говно редкостное. Скоро сф удалят, а это единственная точка где игрался снег.
Если тебе прям очень хочется, накати зимние текстуры и накати на свою сборку
 

bobrоv

Пользователь
Автор темы
125
246
накати зимние текстурки на свою сборку или создай с нуля с теми заменками, с которыми тебе надо. Ни одну сборку не встречал зимнюю с Са стилем скинов.
Мне не обязательно что бы скинпак/карпак/ганпак был. Просто сборку атмосферную
 

bobrоv

Пользователь
Автор темы
125
246
не заходят они, у меня после сборки 2.0 приходится комп перезагружать что бы яркость монитора норм стала
 

bobrоv

Пользователь
Автор темы
125
246
что то по типу этого, тсу писал, сборка приват но надеюсь найду похожее

4015706_815d8f6982b3df63d6f0c4077edf8c2b.png
 

gentra

Опытный
Banned
378
1,180
самый лучший вариант это сделать свою сборку под себя чтобы ммм бля сосочка муа муа короче чтобы тебе по душе было да там не сложно в инете много текстурок зимы братанчик пол часика потрать потом ходи балдей от сосочной сборочки мммм
 
  • Cолидарен
Реакции: Nathanael

crackpipe

Deputy Head of Factions
836
5,536
Ну так если тебе не заходит то, что тебе тут люди предлагают, зачем тему создал? Сам поищи текстурки, только так на свой вкус и цвет ты найдешь себе. А вообще да, чел первый базу выдал
 

SparkЕmOut

Новичок
4
5
Братух, зимних сборок я таких не знаю но совет не скачивай winter gta corp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.