уведомление о бане

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде

tsoy1

Ветеран Вьетконга
Автор темы
Banned
620
3,200
сделайте так, чтобы когда чела банят рядом с тобой или варнят, не важно
была строчка забанен и т.д
заместо просто отсоединён
 

NIMFA

🖤
1,333
40,497
Кстати да, потому если отключена админская строка наказаний, тогда не знаешь, чела может кикнуло просто и сидишь ждёшь пока зайдёт, а так будет сразу понятно что его забанили
 
Последнее редактирование:

f0Re3t

Один в поле воен, если в руках автомат
Developer
1,477
33,497
сделайте так, чтобы когда чела банят рядом с тобой или варнят, не важно
была строчка забанен и т.д
заместо просто отсоединён
невозможно при вызове события "отключение игрока" определить забанен он был или сам вышел, технически
 
  • Плачу
Реакции: NIMFA и talibrunch.

tsoy1

Ветеран Вьетконга
Автор темы
Banned
620
3,200
определить забанен он был или сам вышел, технически
Так вы же сделали так чтобы определялось, вылетел он или сам вышел, нет? Пишется либо: вылетел, вышел(/q), отключён(кикнут, забанен и т.д).
 
  • Ха-ха
Реакции: ррт

f0Re3t

Один в поле воен, если в руках автомат
Developer
1,477
33,497
Так вы же сделали так чтобы определялось, вылетел он или сам вышел, нет? Пишется либо: вылетел, вышел(/q), отключён(кикнут, забанен и т.д).
это сделано калкором, есть целых 3 причины, но бан и кик ничем не отлчиаются (бан ип, который калкоровский, а не серверный по персу)
нет возможности определить кикнулся игрок или был забанен, только костылями, но зачем это?

1734886545310.png
 
  • Нравится
Реакции: hexdangel666

viyashi

vsem privet ya mylnik
Assistant
RP Situations section
2,136
22,741
невозможно при вызове события "отключение игрока" определить забанен он был или сам вышел, технически
Ну так поменяй логику. Сделай видимость действий администрации в чате (бан/мут/варн/сальто назад) только для тех игроков, в радиусе которых находится наблюдатель.
 
  • Нравится
Реакции: рышкановка

ujiko.ukanomitama

Когда смотрят, надо улыбаться (плакать нельзя)
Marketing Department
1,481
15,324
Ну так поменяй логику. Сделай видимость действий администрации в чате (бан/мут/варн/сальто назад) только для тех игроков, в радиусе которых находится наблюдатель.
как всё просто в глазах обывателя

как говорится, не зная магии всё кажется физикой
 

Cyberslav

Легенда
3,709
145,709
Ну так поменяй логику. Сделай видимость действий администрации в чате (бан/мут/варн/сальто назад) только для тех игроков, в радиусе которых находится наблюдатель.
Может стоит поменять логику, например в голове? Если хочешь видеть забанен игрок или нет - не отключай действия администрации. А если ты осознанно их отключаешь, то как минимум не жалуйся.

А вообще, вместо принципиального и глупого желания быть правым во всем или "синдрома последнего сообщении" живётся гораздо проще. Ведь по существу, достаточно лишь научиться слышать.
 
  • Нравится
Реакции: shamanuga