Инверсия мыши не отключается

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ránkage

Легенда
Автор темы
Guides
1,680
12,958
Играл играл, вышел в АФК, и после захода обратно включилась инверсия мыши, и чувствительность понизилась практически в ноль.
Проблема не в мышке, ибо подключая другую, процесс повторяется. Вне сампа, даже выходя в ESC все работает нормально, но именно в игре, включается инверсия по X, и понижается чувствительность. Через настройки самого ГТА СА не отключается подобная фигня, хоть включай хоть выключай, ноль результата.
Помогите пожалуйста
 
765
13,696
может поможет...
 

ccthief

Легенда
4,915
151,054
Играл играл, вышел в АФК, и после захода обратно включилась инверсия мыши, и чувствительность понизилась практически в ноль.
Проблема не в мышке, ибо подключая другую, процесс повторяется. Вне сампа, даже выходя в ESC все работает нормально, но именно в игре, включается инверсия по X, и понижается чувствительность. Через настройки самого ГТА СА не отключается подобная фигня, хоть включай хоть выключай, ноль результата.
Помогите пожалуйста
Актуально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.