не работают аси и луа плагины

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sverdlovsk873

Ветеран
Автор темы
Game Admin
Assistant
State Section
680
11,327
после сноса винды самп заработал, а плагины аси и луа не работают, мунлоадер переустанавливал, аси лоадер тоже
 
  • Дизлайк
Реакции: rrrrr12345
Решение
Удаляй ВСЕ файлы связанные с сампом, сборки и так далее. После этого устанавливай все Visual C++ или как эта дичь называется, там с какого-то года по какой-то, после чего попробуй ещё раз.

влад грасс

Постоянный
153
1,529
  • Cолидарен
Реакции: rrrrr12345

UNDERGRОUND

Ветеран
823
9,377
Удаляй ВСЕ файлы связанные с сампом, сборки и так далее. После этого устанавливай все Visual C++ или как эта дичь называется, там с какого-то года по какой-то, после чего попробуй ещё раз.
 

sverdlovsk873

Ветеран
Автор темы
Game Admin
Assistant
State Section
680
11,327
Удаляй ВСЕ файлы связанные с сампом, сборки и так далее. После этого устанавливай все Visual C++ или как эта дичь называется, там с какого-то года по какой-то, после чего попробуй ещё раз.
bazar, закрывайте
 

rrrrr12345

+
Banned
81
971
Удаляй ВСЕ файлы связанные с сампом, сборки и так далее. После этого устанавливай все Visual C++ или как эта дичь называется, там с какого-то года по какой-то, после чего попробуй ещё раз.
не помогло
 

UNDERGRОUND

Ветеран
823
9,377
bazar, закрывайте
Поставь как верный ответ, ещё могу посоветовать обновить плагины сампа, накинуть новый мунлоадер и так далее, потому что у меня было такое, установил две сборки, они законфликтовали, всё по пизде пошло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.