по 3дс максу

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LastIssue

Постоянный
Автор темы
257
802
Проблема в чем, когда я верчу камерой в 3дсмаксе, ну именно вьюпорт, он лагает чет. У меня железо не супер, но на более слабом компе все летало. Пробовал орбитой фикситься на модели, но так только с костями работает, в остальном камера улетаел в жопу либо вообще вертится с 3 попытки.
 

restarv

Легенда
2,540
8,959
Проблема в чем, когда я верчу камерой в 3дсмаксе, ну именно вьюпорт, он лагает чет. У меня железо не супер, но на более слабом компе все летало. Пробовал орбитой фикситься на модели, но так только с костями работает, в остальном камера улетаел в жопу либо вообще вертится с 3 попытки.
Актуально?
 
3,550
44,791
Проблема в чем, когда я верчу камерой в 3дсмаксе, ну именно вьюпорт, он лагает чет. У меня железо не супер, но на более слабом компе все летало. Пробовал орбитой фикситься на модели, но так только с костями работает, в остальном камера улетаел в жопу либо вообще вертится с 3 попытки.
хуй знает попробуй переустановить 3дс или другую версию скачать
 

Ленивец

Постоянный
329
2,631
Возможно программа просто не понимает процессор. У меня такая же шляпа с игрой, санька идёт с проседами до 20 кадров в людных местах, ловит фризы, а условная гта 5 идёт куда более бодро.
 

LastIssue

Постоянный
Автор темы
257
802
Возможно программа просто не понимает процессор. У меня такая же шляпа с игрой, санька идёт с проседами до 20 кадров в людных местах, ловит фризы, а условная гта 5 идёт куда более бодро.
наврядли, проблема наверняка во вьюпорте, толи в нагруженности полигонов толи хуй его знает.
 

TSG HatedOnMe

Опытный
Banned
358
3,977
3д макс диско-процессо зависимая программа. У меня на старом ссдшнике и процессоре он тоже лагал, не мог подгружать полигоны, вертексы. Дело в твоем железе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.