Роли для игры

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

restarv

Легенда
Автор темы
2,544
8,991
Накидайте своих идей для игры в Лас Брухасе. Желательно какую-то более-менее лайтовую роль. Без всяких там культистов, индейцев, неандертальцев долбаебов каких-то и ролей, требующих биографию на нестандарт.
 

aklyashkin

Легенда
Banned
7,617
82,949
культиста можешь, индейца, неандертальца ну или долбаёба какого то
ещё можешь био на нестандарт написать
///
можешь поиграть бывшего военного которому всё чуждо, и он стал отшельником
 

restarv

Легенда
Автор темы
2,544
8,991
культиста можешь, индейца, неандертальца ну или долбаёба какого то
ещё можешь био на нестандарт написать
СПАСИБО ДОРОГОЙ!!! Хорошо я так и сделаю бро!!! Вообще спасибо очень помог реально я даже не думал что так можно просто капец я в шоке скажешь что....
 
  • Нравится
Реакции: aklyashkin

vanyamba

Ветеран
Read only
Banned
1,053
12,136
лееее куда прешь негра в бурхасе надо!!! негра!!!
 
  • Нравится
Реакции: restarv

гамбитюк

Ветеран
1,059
12,385
Есть какие-то гайды или советы по игре хиппи?
Все очень просто.
Пацифизм, "расширение сознания при помощи психотропных веществ", единение с природой, свобода и все такое.
Вот как в фильмах их показывают, такие они и есть. У них нет четкой идеологии
 
  • Нравится
Реакции: restarv

Студентик

Новичок
5
16
Священник (либо коренной, либо переехавший), сельский врач, торговец на деревенском рынке
 
  • Нравится
Реакции: restarv
3,550
44,791
Накидайте своих идей для игры в Лас Брухасе. Желательно какую-то более-менее лайтовую роль. Без всяких там культистов, индейцев, неандертальцев долбаебов каких-то и ролей, требующих биографию на нестандарт.
алкаша наркомана ебнутого на голову прошедшего войну пропагандирующего расизм, всегда такое хотел поиграть
 
  • Нравится
Реакции: restarv

Flot

Легенда
2,099
87,088
Можно сыграть какого-то травника/доктора, который под видом вакцины подсадит половину поселения на наркоту
А вирус сам и распространит через любой доступный для такого человека способ, хоть через отравление колодца (он там, наверное, есть)

Короче Фуфелшмерца со своими шестерками, которые обязательно появятся
 
Последнее редактирование:

Friday Night

Легенда
Banned
1,771
19,801
Поиграй мутанта убийцу с руками пулеметами и телом от вертолета

На крайняк - собака которая прожила войну, знает азы спец операций, ранее работала в полиции на профессиональном уровне
 

punkandcake

Легенда
1,629
18,512
А можно и обычного реднека, занимающегося обычными бытовыми делами, мб зарабатывает на своем деле каком-то - можно придумать уйма интересного. Любая роль интересна если ее качественно продумать. ;)
 
  • Нравится
Реакции: restarv
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.