Лучший стиль боя

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Didi

Новичок
Автор темы
53
1,241
Всем здравствуйте. Уверен, что такой вопрос уже задавали на форуме, но найти такую тему я не смог. Какой стиль боя лучше остальных? Какие преимущества у одного стиля, которых нет у другого?
 
  • Крайне негативное
Реакции: PALMYRA

bayanist

Старичок
494
6,350
Каждый стиль боя хорош, начиная с классического тачка заканчивая Кик-Боксом или совмещением стиля с холодным оружием, тут на все 100 нельзя определить, кому-то дано с Кунг-Фу всех разносить, а кто-то не может даже Боксом в лунку игрока кинуть.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: слишком крутой

Larpedot

ГРЕЙЛИССИМУС SW
1,371
11,940
1722462043176.png

бокс адекватно выглядит, самое то, когда не знаешь чо выбрать. кик-бокс хорошо берет противника на его экране в контроль, от которого горит жопа. с кунг-фу, имхо, можно красивую вертушку кенту в афк дать, да в драке скорее в стан от другого стиля попадешь
 

demorain

Легенда
2,845
17,623
Бокс конеш, всегда его пикаю, вроде слышал что даже бьёт быстрее.. Ну и универсальный он!
 

Didi

Новичок
Автор темы
53
1,241
а что делать если противник в контроль берет?
 

piercmyheart12

Легенда
1,253
5,344
а что делать если противник в контроль берет?
ствол доставай, но есть риск написания заявления по статье 2.3 УК гамбит. А так бокс вроде самый прикольный, можно контроль брать над типом так ещё и дубасить его быстро. Мне лично с дефолт стилем прикольно. хотя можешь био написать на нестандарт и тогда ты статью 2.3 обходишь.
 
  • Ха-ха
Реакции: shabit hapaev

Буба

Head of 10 bottles
2,569
19,319
Бокс — скорость
Кик-бокс — для зажима
Кунг-фу — только для вертушки красивой
 

vanyamba

Ветеран
Read only
Banned
1,053
12,136
по идее кик бокс, но бокс вроде быстрее будет
 

F4RM1LA

Денег не просите, не дам
1,162
7,787
Меня слушай.

По факту - кунг-фу с багом.
После - бокс - быстрые удары
После - Кик бокс - шанс захвата в стан
После - кунг-фу, ибо хуйня
В конце обычная анимка без стиля
 
  • Нравится
Реакции: слишком крутой
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.