Одобра

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aliceinchains

Пользователь
Автор темы
89
1,195
Это правда чтобы получить одобру для фракции округа то нужно вести 2 топика, в разделе округа и в разделе криминальных организаций?
 
Решение
Если фракция окружная, то и топик создавай в округе. Криминальные организации смотрят следящие за краймом, а округ - следящие за округом. Брехня короче, один топик надо.

nelf

12.10.23 - 29.06.24
1,485
34,174
Если фракция окружная, то и топик создавай в округе. Криминальные организации смотрят следящие за краймом, а округ - следящие за округом. Брехня короче, один топик надо.
 

leha166

Ветеран
861
31,606
Это правда чтобы получить одобру для фракции округа то нужно вести 2 топика, в разделе округа и в разделе криминальных организаций?
нет, у меня офка в округе, хоть я никогда не создавал топиков в крайме.
 

aliceinchains

Пользователь
Автор темы
89
1,195

aliceinchains

Пользователь
Автор темы
89
1,195
Если фракция окружная, то и топик создавай в округе. Криминальные организации смотрят следящие за краймом, а округ - следящие за округом. Брехня короче, один топик надо.
Понял, спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.