p3rsik

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Get Swaggin

Опытный
Автор темы
407
102,926
1. Ваш никнейм: сладюса
2. Ваш идентификатор: ???
3. Никнейм администратора: p3rsik
4. Суть жалобы: мы спокойно сидели с моими товарящами из USA. и нам выдали блокировку администратор перзик.
5. Доказательства(скриншоты\видео):
1680027341460.png
 
  • Нравится
Реакции: SupaPlayaX

Get Swaggin

Опытный
Автор темы
407
102,926
все никак не могу понять, что за причина?..- я ломаю себе голову секундами на пролёт, и молюсь чтобы меня разбанили. ведь я ничего не зделал
 

BLACKRABBIT

Постоянный
209
19,606
4.8 Запрещено флудить или флеймить в любых чатах или в устной форме.
 

2.5.2

Пользователь
99
371
Забанили по факту, не знаю зачем ты пишешь жалобу xd
 

KOT🐈

Просто спящий кот
974
25,969
Передал Владе, даст ответ в течении суток.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.