гта 5

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladislave

Постоянный
Автор темы
228
2,011
можно ли как то поиграть в лицуху гта 5 без инета? просто у меня его отключили и хочется в пятерку поиграть, а нельзя
 

provokator

Sturmbannführer
1,125
15,401
Я через стим играю без проблем. Просто когда ты запускаешься, запускайся в автономном режиме, это касается стима. Что касается Рокстара - там похую, у тебя все равно зайдёт в ГТА и сразу в сюжетку.
 

vladislave

Постоянный
Автор темы
228
2,011

Вложения

  • b1dipicfy.png
    b1dipicfy.png
    103.8 KB · Просмотры: 0

BLACKRABBIT

Постоянный
209
19,606
можно ли как то поиграть в лицуху гта 5 без инета? просто у меня его отключили и хочется в пятерку поиграть, а нельзя
попробуй из корня позапускать файлы гта, мб что то да прокатит
 
3,778
42,589
вот такой блять адаптер
нахуй тебе эта хуйня блять, я тебе третий раз повторяю телефон подсоедини к компу блять через юсб и включи юсб модем на телефоне чем ты читаешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.