Самп на Линукс/Мак ОС?

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shaurma

Новичок
Автор темы
12
1,451
Просто возник вопрос. Есть ли возможно, перекодировать САМП так, чтобы его можно было скачивать на Линукс/Мак?

Рассуждаем!
 

zaursizo

dungeon master
10
2,872
 
У

Удалённый пользователь 74611

(режим заучки enabled)

Нет, нельзя. Читай пользовательское соглашение SAMP-а.
 

HBr

Молчаливый наблюдатель
4,449
43,184
На Линуксе да, за Мак скажу лишь что в своё время я на макбук ставил Винду чтоб поиграть в самп.
 

дипломатика

тяжелая атлетика
1,094
33,730
Просто возник вопрос. Есть ли возможно, перекодировать САМП так, чтобы его можно было скачивать на Линукс/Мак?

Рассуждаем!
Самп и так есть на данные ОС. Ссылка для линукса выше. Если надо для мака, поищу.
 

shaurma

Новичок
Автор темы
12
1,451
Мне не нужно, спасибо, просто было интересно есть ли на Линукс и Мак. Спасибо за ответы. Можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.