впн belarus

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stockholm Olbie

Новичок
17
5,789
 

BigMoneyMrak

Новичок
3
7,281
У кого есть доступ у интернету. Что там про инет в Беларуси пишут?
 

vadimjo

Ветеран
Banned
845
33,651
Друзья сказали, что интернет дадут к концу недели, когда будет известно, кто президент. Лукашенко долбоеб ебаный
 

belaruski

роман массон
Автор темы
153
1,169
мне сказали некоторые что до 29 числа инета ждать не стоит) короче качайте впн пацаны, псифон в браузере себя отлично чувствует, а уиндскрайб в самп пускает. если нужен инет на телефон то также можно с компа скачать псифон апк и через провод или блют перекинуть на телефон.
 

moonprincess

лас вентурас
115
20,883
попробуй к сша подключаться, знакомые именно сказали что США фурычит почему-то.

но вообще, думаю есть дела по-важнее сейчас в стране чем сампик)))))
 

belaruski

роман массон
Автор темы
153
1,169
попробуй к сша подключаться, знакомые именно сказали что США фурычит почему-то.

но вообще, думаю есть дела по-важнее сейчас в стране чем сампик)))))
согласен, мне например в военкомат 14 числа
 

BigMoneyMrak

Новичок
3
7,281
мне сказали некоторые что до 29 числа инета ждать не стоит) короче качайте впн пацаны, псифон в браузере себя отлично чувствует, а уиндскрайб в самп пускает. если нужен инет на телефон то также можно с компа скачать псифон апк и через провод или блют перекинуть на телефон.
уиндскайб пускает?
 

Agent47

volkdev.com
Assistant
Marketing Department
825
24,202
Там дохуя их, думаю дальше мусолить тему нет смысла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.