Да, можешь без проблем. Можешь даже не создавать топик или СП, он не обязателен, но при наличии их будет больше клиентов и возможностей для соигроки, когда люди будут видеть уровень игры. Скажу сразу, играть частного детектива/сыщика и т.д. это не простая роль в виду особенностей сервера и...