У меня проблема на REL - Избранное - Standart GTA, Prepared For Mods | Gambit Role Play - Форум этой сборке. После выхода из игры у меня картинка становится яркой и насыщенной, удали скай гфх, думал проблема в нем, но нет проблема осталась (зато приятно глазу и больше фпс без скай гфх XD). Помогите