Проблемы с яркостью и насыщением

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде

rdr33

Новичок
Автор темы
17
21
У меня проблема на REL - Избранное - Standart GTA, Prepared For Mods | Gambit Role Play - Форум этой сборке. После выхода из игры у меня картинка становится яркой и насыщенной, удали скай гфх, думал проблема в нем, но нет проблема осталась (зато приятно глазу и больше фпс без скай гфх XD). Помогите
 

rdr33

Новичок
Автор темы
17
21
После выхода из игры у вас картинка становится яркой и насыщенной? Проблема в чем? В том что сама сборка слишком темная? Я не совсем понимаю.
Нет со сборкой нормально. У меня после выхода из неë яркость и насыщенность становится неестественно яркой, это фиксится токо перезагрузкой(других фиксов я не нашел)