- 6,008
- 63,558
Ранее я считал, что блэк-линк какой-то кринж, на самом деле, я просто в нём не разобрался, а когда разобрался, понял, что это - хайп. И не хотелось бы, чтобы его удаляли из игры и переносили на форум, как это было раньше, или что они хотят там сделать. Да, можно его немного улучшить, но он хорош уже и так на 90%. Это я говорю, как игрок, который активно пользуется им, что-то покупает там и что-то продает, при этом не являясь игроком цивил-сегмента с бесконечными виртами. Там можно найти оружие и наркотики по хорошим ценам, заработать, криптовалюта также не трудно покупается и правда её можно словить на самом рынке, без переплаты через покупку её с помощью других игроков.