Что менеджмент думает делать с блэк-линком?

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mаce

Легенда
Автор темы
6,008
63,558
Ранее я считал, что блэк-линк какой-то кринж, на самом деле, я просто в нём не разобрался, а когда разобрался, понял, что это - хайп. И не хотелось бы, чтобы его удаляли из игры и переносили на форум, как это было раньше, или что они хотят там сделать. Да, можно его немного улучшить, но он хорош уже и так на 90%. Это я говорю, как игрок, который активно пользуется им, что-то покупает там и что-то продает, при этом не являясь игроком цивил-сегмента с бесконечными виртами. Там можно найти оружие и наркотики по хорошим ценам, заработать, криптовалюта также не трудно покупается и правда её можно словить на самом рынке, без переплаты через покупку её с помощью других игроков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.