Запускает вместо сампа обычную гта сан

  • Привет! Если твой основной форумник заблокирован - ты можешь оставить заявку в этом разделе: Нажми на меня!, НЕ создавая новый форумный аккаунт.
  • Менеджмент проекта ждет ваши вопросы/предложения/критику работы проекта в специальном треде
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zagorsky

Опытный
Автор темы
368
1,348
Качал разные сборки, даже качал чистую от гамбита, не помогло, гайды с инета тоже
 

mаce

Легенда
6,003
63,418
так чтобы зайти в самп нужно сначала пройти одиночку на 100 процентов, потом в доме сиджея появляется значок сампа, ты на него заходишь и там уже выбираешь сервер на котором хочешь поиграть и заходишь
 
3,090
92,313
так чтобы зайти в самп нужно сначала пройти одиночку на 100 процентов, потом в доме сиджея появляется значок сампа, ты на него заходишь и там уже выбираешь сервер на котором хочешь поиграть и заходишь
истина

мне смешно с тех, кто вправду пытается обойти эту систему, какими-то СоФтАмИ
 
  • Нравится
Реакции: Zagorsky
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.